Фото Рустама Ниязова
 

Работаю копирайтером и контент-менеджером во фрилансе, подрабатываю техноблогером (на IT-темы), физически проживаю в Алматы. Теперь о прекрасном. В моем творческом активе — два сборника рассказов. Всегда неравнодушный к мистике и к народным сказкам, в 2006 году завершил свой первый цикл историй «Шгарские сказки», написанный в жанре восточных мистических сказаний. Один из рассказов цикла был опубликован в украинском журнале «Український Фантастичний Оглядач (УФО). Почти одновременно со сказками, взялся за короткие городские сюжеты, из которых родился цикл рассказов «Страхи любимого города», посвященный городу Алматы, точнее его темной мистической стороне жизни. Часть рассказов была опубликована в республиканской газете «Литер» и в городском журнале «Pitstop», сборник так же был признан лучшим на конкурсе «Казахстанский прорыв». В 2010 году рассказы попали в длинный список «Русской премии», приятно удивив тем самым автора).

В настоящее время продолжаю бесконечно пилить первый большой литературный проект в жанре степного фентези. В казахстанской блогосфере известен под ником «niyazov». В планах – профессиональная работа киносценариста (если получится, но если не получится — то не так уж и хотелось). Первый полноценный сценарий уже написан для одного из проектов Казахфильма.
Приятного чтения! Заходите почаще. И, эта, сильно не критикуйте)

6 thoughts on “

  1. Добрый день! читала вашу статью про счет PayPey в Казахстане. у меня возникли пару вопросов могу ли я проконсультироваться с вами?!

  2. не знал, что ювиженский обзорщик гэлакси, один из брахманов казнета -интересуется мистикой и даже пишет её.
    надо будет почитать!..

  3. Рустам, здравствуйте!
    Мы — молодая компания, старт-ап на рынке услуг РК, нуждаемся в вашей помощи.
    Подскажите, как с Вами можно связаться?

  4. Рустам, здравствуйте! Мы динамично развивающийся интернет- магазин. Хотели бы предложить вам сотрудничество по тестированию гаджетов. Как с вами связаться? Всего доброго.

  5. Саламалейкум Многоуважаемый Эксперт. Можете ли вы мне помочь, объяснить: «Можно ли в Казахстане снимать деньги со счёта Paypal, на прикреплённую банковскую карту?» Я прикрепил и подтвердил уже две карты (Mastecard и Visa) обе отдали и получили уже назад проверочные 1,95 доллора. Но вдруг появилось сообщение, что такого-то числа была транзакция (хотя этим числом ни каких сделок не проводилось) и мол для получения дополнительной инфы о вас, мы мол аккаунт залимитировали, смотри на цыферки, но платить и снимать деньги ты не сможешь… пишу в ХЭЛП пэйпала, мол так мол и так действий не было, а вы требуете инвойс и подтверждение о доставке… доставке чего, какой инвойс? Ни чего не покупал не продавал и как следствие нет ни требуемого инвойса, ни чеков за доставку. Подскажите пожалуйста, что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *